Kisan K 500 PF

Kisan K 500 PF - 5-ти карманный сортировщик банкнот премиум-класса. Самое современное банковское оборудование из линейки сортировщиков выпущенных компанией Kisan Electronics.

Kisan K 500 PF - 5-ти карманный сортировщик банкнот премиум-класса. 


Это - самое современное банковское оборудование из линейки сортировщиков выпущенных компанией Kisan Electronics. Сортировщик сочетает в себе интеллект и надежность Kisan K 500 и инновационные технологии, применяемые компанией-производителем.


Аппарат предназначен для касс пересчета банков и применяется для обработки большого объема наличности. Сортировщик пересчитывает, ориентирует, разделяет по номиналам и сортирует по состоянию банкноты любых валют.


Аппарат осуществляет двустороннюю детекцию банкнот, ультразвуковое сканирование ветхости и скотча, считывание и сравнение серийных номеров банкнот.


Сортировщик успешно прошел испытания в Европейском центральном банке и Банке России и обладает повышенной производительностью, производит обработку наличности с высокой скоростью, до 250 пачек за смену.


Это лучшее решение на рынке для обработки больших «миксовых» денежных масс из аппаратов самообслуживания.


Набор датчиков и система детекции полностью соответствуют Положению № 318-П Банка России, Указаниям Банка России № 2087-У от 06.08.2008г. и № 2615-У от 21.04.2011 г.


Подлинность банкнот определяется по 4 машиночитаемым защитным признакам. Аппарат сканирует купюру и сравнивает ее с хранящимся в памяти образцом. Сканеры видимого и инфракрасного образов расположены с двух сторон купюропротяжного тракта.


Kisan K 500 PF обеспечивает надежную проверку до 35 видов валют, в том числе дензнаки стран СНГ, набор проверяемых валют настраивается под заказчика.


Считывание и сверка серийных номеров осуществляются при любом положении банкноты и при двустороннем сканировании.


Сортировщик обеспечивает надежную отбраковку банкнот со скотчем и композитных банкнот идеально подходит для касс пересчета или участка банкоматов.


Режимы работы:


Пересчет и определение подлинности, сквозной пересчет смешанных номиналов (микс)


Режим обработки депозитов


Сортировка по номиналу


Сортировка по стороне и/или по ориентации


Сортировка по ветхости


Сортировка по году выпуска


Считывание и сверка серийных номеров


Фасовка по количеству листов или сумме


Режим суммирования

Заказ оборудования

После оформления заказа с Вами свяжется менеджер для получения подробной информации.
Ваш заказ:
Количество:
Ваш телефон и e-mail:
Комментарий:
Введите текст с картинки:
CAPTCHA